Спортивные игры

В рамках Фестиваля спорта в Даугавпилсе Министерство здравоохранения проведет спортивные игры, посвященные Дню безопасности детей 25.07.2022

С целью интересно и с пользой отметить Международный день защиты детей Министерство здоровья Латвии в июне и июле организовало проведение 12 серий спортивных игр по всей Латвии, в том числе и в Даугавпилсе, во время проведения Фестиваля спорта.

Общество инвалидов SOLIS PLUS собирает средства для проведения спортивных игр 8 25.07.2019

Даугавпилсское спортивное общество инвалидов SOLIS PLUS решило возобновить традицию ежегодного проведения спортивных игр для людей с инвалидностью под названием Latgales spēles, которая была прервана 3 года назад. Для полноценной организации мероприятия необходима финансовая помощь предприятий, предпринимателей и частных лиц, неравнодушных к проблемам людей с ограниченными возможностями.

На спортивных играх в Стропах соревновались в любую погоду 3 08.08.2018

Два дня на городском пляже в Стропах проходили спортивные игры, организованные общественной организацией «Esi Pirmais».

14 и 15 октября состоялись спортивные игры для синьоров и людей с ограниченными возможностями 3 17.10.2017

14 и 15 октября 2017 года в п. Робежниеки (Краславас Новадс) состоялись KRĀSLAVAS NOVADA, KRASLAVAS UN ISRK „KRASLAVA” sporta spēles для синьоров и людей с ограниченными возможностями.

В Мадоне прошли спортивные игры для людей с ограниченными возможностями 17.08.2017

12 и 13 августа 2017 года в г. Мадона проходили LATVIJAS VIDZEMES ZONĀLĀS SPORTA SPĒLES для людей с ограниченными возможностями и синьоров.

В Резекне пройдут спортивные игры для нуждающихся семей с детьми 2 17.07.2017

Муниципальные власти Резекне организуют спортивные игры для нуждающихся семей с детьми.

Состоялись 20-е спортивные игры среди людей с особыми потребностями 05.08.2016

Спортивные игры Даугавпилсского и Илукстского краев среди людей с особыми потребностями собрали 277 участников, которые представляли разные волости и учреждения социального ухода. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

В Резекне в седьмой раз прошли спортивные игры для людей с особыми потребностями 09.07.2014

Управление Резекненской городской думы «Социальная служба» в сотрудничестве с Управлением спорта 1 июля на стадионе Управления спорта провели 7-е спортивные игры для людей с особыми потребностями. Спортивные игры собрали 200 участников, сообщает муниципальный портал Резекне.

В Даугавпилсском крае состоятся первые летние спортивные игры 1 06.06.2013

В ходе последней пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе руководитель Управления спорта Эдуард Лиховецкис сообщил, что уже 8 июня в Скрудалиенской волости состоятся первые летние спортивные игры.

В Асуне состоятся спортивные игры самоуправления Дагдского края 03.08.2012

10 августа в 11:00 в Асуне состоятся спортивные игры самоуправления Дагдского края.  Соревнования пройдут по следующим видам спорта: волейбол на природе, метание дротиков, броски волейбольного мяча, керлинг шинами, поднятие гири, тягание повозки, эстафеты, «борьба» между руководителями волостей, управляющими краем и руководителями учреждений края.

В Илуксте пройдет спортивный праздник для людей с особыми потребностями 25.07.2012

2 августа на Илукстском городском стадионе состоится спортивный праздник для людей с особыми потребности, в котором примут участие члены обществ инвалидов Даугавпилса, Илукстского края и Даугавпилсского района, об этом сообщает сайт города Илуксте.

Резекне: Спортивные игры для людей с особыми потребностями 02.08.2011

Управление социального обслуживания Резекненской городской думы при сотрудничестве с Управлением спорта на стадионе Резекненского Управления спорта 14 июля провело очередные спортивные игры для людей с особыми потребностями.

Состоятся спортивные игры инвалидов 17.09.2009

18 сентября, в 15:00 в центральном парке начнутся спортивные игры инвалидов. Спортивное мероприятие для людей с особыми потребностями организует Управление спорта, центр "Jaunība", организации "Žēlsirdība" и "Ilgas". Сбор возле здания Управления спорта, сообщает муниципальный сайт.